Авторизация

Я забыл пароль

Дивизия А

I Тур

Спикул пропускает тур
05.08.2016
ФК Сынжерей - Шериф-2
1:2
05.08.2016
Реал-Сукчес - Искра
1:3
05.08.2016
Дачия-2 Буюкань - Спарта
0:1
05.08.2016
ФК Единец - Зимбру
2:1
05.08.2016
Сфынтул Георге - Гагаузия-Огузспорт
1:4
05.08.2016
Прут - Виктория
0:5
05.08.2016
Интерспорт-Арома - Кодру
1:1

II Тур

ФК Сынжерей пропускает тур
12.08.2016
Искра - Дачия-2 Буюкань
1:0
12.08.2016
Спарта - ФК Единец
2:4
12.08.2016
Зимбру-2 - Сфынтул Георге
2:2
12.08.2016
Гагаузия-Огузспорт - Прут
5:0
12.08.2016
Виктория - Интерспорт-Арома
6:1
12.08.2016
Кодру - Спикул
1:4
12.08.2016
Шериф-2 - Реал-Сукчес
0:1

III Тур

Кодру пропускает тур
16.08.2016
Сфынтул Георге - Спарта
3:1
19.08.2016
Интерспорт-Арома - Гагаузия-Огузспорт
1:3
19.08.2016
Реал-Сукчес - ФК Сынжерей
3:0
19.08.2016
Дачия-2 Буюкань - Шериф-2
1:2
19.08.2016
ФК Единец - Искра
1:1
19.08.2016
Прут - Зимбру-2
0:2
19.08.2016
Спикул - Виктория
1:0

IV Тур

Реал-Сукчес пропускает тур
23.08.2016
ФК Сынжерей - Дачия-2 Буюкань
2:0
23.08.2016
Шериф-2 - ФК Единец
5:0
23.08.2016
Искра - Сфынтул Георге
2:1
23.08.2016
Спарта - Прут
4:0
23.08.2016
Зимбру-2 - Интерспорт-Арома
2:0
23.08.2016
Гагаузия-Огузспорт - Спикул
1:2
23.08.2016
Виктория - Кодру
5:2

V Тур

Виктория пропускает тур
08.10.2016
ФК Единец - ФК Сынжерей
1:3
26.08.2016
Дачия-2 Буюкань - Реал-Сукчес
0:0
26.08.2016
Сфынтул Георге - Шериф-2
0:0
27.08.2016
Спикул - Зимбру-2
0:0
28.08.2016
Прут - Искра
0:0
28.08.2016
Интерспорт-Арома - Спарта
2:1
28.08.2016
Кодру - Гагаузия-Огузспорт
2:2

VI Тур

Дачия-2 Буюкань пропускает тур
09.09.2016
ФК Сынжерей - Сфынтул Георге
1:2
09.09.2016
Искра - Интерспорт-Арома
1:1
09.09.2016
Спарта - Спикул
1:5
09.09.2016
Гагаузия-Огузспорт - Виктория
1:2
10.09.2016
Зимбру-2 - Кодру
4:0
11.09.2016
Реал-Сукчес - ФК Единец
2:3
11.09.2016
Шериф-2 - Прут
3:1

VII Тур

Гагаузия-Огузспорт пропускает тур
15.09.2016
Спикул - Искра
3:0
16.09.2016
ФК Единец - Дачия-2 Буюкань
4:1
16.09.2016
Сфынтул Георге - Реал-Сукчес
3:0
16.09.2016
Прут - ФК Сынжерей
1:7
16.09.2016
Интерспорт-Арома - Шериф-2
0:0
16.09.2016
Кодру - Спарта
3:2
16.09.2016
Виктория - Зимбру-2
1:1

VIII Тур

ФК Единец пропускает тур
24.09.2016
Искра - Кодру
2:1
24.09.2016
Спарта - Виктория
0:2
25.09.2016
Реал-Сукчес - Прут
3:1
25.09.2016
ФК Сынжерей - Интерспорт-Арома
2:0
25.09.2016
Шериф-2 - Спикул
2:0
26.09.2016
Гагаузия-Огузспорт - Зимбру-2
2:4
27.09.2016
Дачия-2 Буюкань - Сфынтул Георге
0:6

IX Тур

Зимбру-2 пропускает тур
02.10.2016
Сфынтул Георге - ФК Единец
4:0
02.10.2016
Гагаузия-Огузспорт - Спарта
1:3
12.10.2016
Кодру - Шериф-2
0:6
29.09.2016
Спикул - ФК Сынжерей
2:1
30.09.2016
Прут - Дачия-2 Буюкань
1:0
30.09.2016
Интерспорт-Арома - Реал-Сукчес
1:0
30.09.2016
Виктория - Искра
4:1

X Тур

Сфынтул Георге пропускает тур
20.10.2016
ФК Единец - Прут
5:1
20.10.2016
Дачия-2 Буюкань - Интерпспорт-Арома
3:0
20.10.2016
Реал-Сукчес - Спикул
0:1
20.10.2016
ФК Сынжерей - Кодру
5:2
20.10.2016
Искра - Гагаузия-Огузспорт
0:4
20.10.2016
Спарта - Зимбру-2
2:0
23.10.2016
Шериф-2 - Виктория
3:2

XI Тур

Спарта пропускает тур
28.10.2016
Прут - Сфынтул Георге
1:5
28.10.2016
Интерспорт-Арома - ФК Единец
1:2
28.10.2016
Спикул - Дачия-2 Буюкань
1:0
28.10.2016
Реал-Сукчес - Кодру
2:3
28.10.2016
Виктория - ФК Сынжерей
5:0
28.10.2016
Гагаузия-Огузспорт - Шериф-2
3:6
28.10.2016
Зимбру-2 - Искра
4:0

XII Тур

Прут пропускает тур
03.11.2016
Сфынтул Георге - Интерспорт-Арома
4:1
03.11.2016
ФК Единец - Спикул
1:4
03.11.2016
Дачия-2 Буюкань - Кодру
2:0
03.11.2016
Реал-Сукчес - Виктория
0:4
03.11.2016
ФК Сынжерей - Гагаузия-Огузспорт
3:2
03.11.2016
Шериф-2 - Зимбру-2
2:1
04.11.2016
Искра - Спарта
0:1

XIII Тур

Искра пропускает тур
18.11.2016
Интерспорт-Арома - Прут
3:1
18.11.2016
Спикул - Сфынтул Георге
0:1
18.11.2016
Кодру - ФК Единец
4:1
18.11.2016
Виктория - Дачия-2 Буюкань
1:1
19.11.2016
Спарта - Шериф-2
0:3
20.11.2016
Гагаузия-Огузспорт - Реал-Сукчес
4:0
20.11.2016
Зимбру-2 - ФК Сынжерей
0:0

XIV Тур

Интерспорт-Арома пропускает тур
09.11.2016
Сфынтул Георге - Кодру
2:3
24.11.2016
Прут - Спикул
1:2
25.11.2016
ФК Единец - Виктория
1:1
25.11.2016
Дачия-2 Буюкань - Гагаузия-Огузспорт
2:1
25.11.2016
Реал-Сукчес - Зимбру-2
1:0
25.11.2016
ФК Сынжерей - Спарта
1:4
25.11.2016
Шериф-2 - Искра
4:1

XV Тур

Шериф-2 пропускает тур
01.12.2016
Кодру - Прут
8:1
01.12.2016
Виктория - Сфынтул Георге
2:2
01.12.2016
Зимбру-2 - Дачия-2 Буюкань
0:0
10.11.2016
Гагаузия-Огузспорт - ФК Единец
1:1
29.11.2016
Спикул - Интерспорт-Арома
2:1
29.11.2016
Спарта - Реал-Сукчес
1:1
29.11.2016
Искра - ФК Сынжерей
4:1
ДИВИЗИЯ А И В Н П Г Очки
1 Шериф-2 14 11 2 1 38:11 35
2 Спикул 14 11 1 2 27:10 34
3 Виктория 14 8 4 2 36:17 28
4 Сфынтул Георге 14 8 3 3 36:17 27
5 ФК Единец 14 6 3 5 26:31 21
6 Зимбру-2 14 5 5 4 21:12 20
7 Спарта 14 6 1 7 23:25 19
8 ФК Сынжерей 14 6 1 7 27:28 19
9 Искра 14 5 3 6 16:26 18
10 Гагаузия-Огузспорт 14 5 2 7 34:27 17
11 Кодру 14 5 2 7 30:39 17
12 Реал-Сукчес 14 4 2 8 14:24 14
13 Дачия-2 Буюкань 14 3 3 8 10:20 12
14 Интерспорт-Арома 14 3 3 8 13:28 12
15 Прут 14 1 1 12 9:52 4

Новости